|
|
|
|
Сайт всех тех, кто когда-либо учился или работал в нашем интернате

ВСПОМНИМ ПОИМЕННО ТЕХ, КОГО УЖЕ НЕТ С НАМИ...

ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ

tr align="left">
Фамилия И.О. Дата рождения Год выпуска Дата ухода
Авдеев Николай Демьянович   Директор школы-интерната  
Александров Алексей  1 мая 1950 Выпускник 1967 г.  13 сен 2013
Ануфриева Ирина Михайловна 1926 Воспитатель 11.11.2012
Баженов Андрей   1973 осень 1963
Баканов Виктор   1966-10 .
Баранов Андрей Владимирович 17.08.1960 1977 03.08.2003
Беляев Александр В.   1971  
Беляева Елена   1971  
Бражкин Вячеслав Николаевич  01.11.1952 1970  17.06.2016, оторвался тромб
Булатов Владимир Николаевич 06.04.1940 Учитель физики и труда 02.05.2009
Валянская Татьяна Геннадьевна   1984  
Васильев Николай   1967  
Васильева Ирина Алексеевна 1925 (26) Учитель черчения и рисования,
мама Алексея Кутепова (звали Леня), вып 1966-10
2013
Вислогузов Михаил Петрович 18.08.1966 1983 Погиб в Афганистане 28.04.1985
Воеводина Анастасия Афанасьевна   Зам. директора по воспитательной работе. Работала еще в старом интернате на Б.Почтовой  
Воленко Александр   1967  
Выгонный Андрей Петрович   1968 1976
Выгонный Богдан Петрович  10.01.1950 Выпускник 1967 г.
Один из инициаторов и идейный вдохновитель создания сайта выпускников школы-интерната МИД
08.12.2016
Гавриленко Валерий Петрович  12.01.1957 1973, создатель фотогалереи выпуска 1973  05 мая 2015 онкоцентр на Каширке
Гассиев Борис   1967  
Головкина Нина Александровна   учительница истории  
Горбунов Алексей   1981  
Горшков Валерий Петрович 05.03.1940 Учитель стенографии, ст. пионервожатый 02.10.2001
Грачиков Владимир Н.   1973  
Грибанов Алексей А.   1965  
Григорьев Юрий   1966  
Гриженко Михаил   1966  
Гуськов Геннадий В.   1968  
Денисова Вера Павловна 06.04.1936 Учительница математики 18.11.1994
Дудова Зоя Васильевна   Медсестра в изоляторе  
Дьяченко Александр Федорович  06.03.1954 Выпускник 1971 г.
Саша учился еще на Б.Почтовой.
Бессменный физорг класса в 1965-1968 гг
13.12.2012
Дьяченко Вячеслав Федорович   1965 04.2008
Егошкин Сергей Евгеньевич   1968  
Елисеев Роман Е.   1973 06.07.2009
Жарикова Наталья П.   1964  
Жилкин Владимир Николаевич 01.12.1950 Выпускник 1968 г.
Автор и бессменный администратор самого первого сайта выпускников интерната.
Светлая ему память!
11.сен.2013
Зайцев Александр   1968  
Ибаррури Айдит   1967  
Игнатьев Олег Евгеньевич   1981  
Ионина Мария Сидоровна   Завуч  
Кадырова Римма Захидовна   1983  
Карпов Владимир Георгиевич   1970 08.2008
Клещенков Сергей Викторович   1984 05.01.2006
Колосенцева Татьяна   1966  
Кольцов Михаил   1966-10 в нач. 80-х
Красова Татьяна Алексеевна   1966 г. 10а 2005
Крючков Олег   1964  
Куйбышева Ольга Владимировна   учительница физики  
Кулакова Ольга Станиславовна 20.12.1963 1981 27.05.1993
Кутепова Ирина Алексеевна   учительница черчения и рисования 02.2013
Лебедев Юрий Константинович  03.12.1949 1967  29.08.2013
Ломакин Евгений   1967  
Любомудров Александр   1964  
Максимов Дмитрий   1980  
Марунов Алексей   1968  
Меликян Юрий   Водитель школьного автобуса  
Молочков Андрей   1965 2005
Москвин Валерий   1967  
Нуркеев Талгат   1980  
Объедков Константин   1966  
Павлова Валентина Михайловна   Учительница математики  
Панкратов Александр Иванович   1964  
Пегова Марина Н   1966 2013
Петрова Галина   1967  
Петунин Вячеслав Михайлович  29.09.1947  1965 11-б  24.03.2017
Пряхин Леонид Иванович 17.03.1923 Руководитель интернатского оркестра 11.02.2012
Рудыкина Зинаида Ивановна   Воспитательница выпуска 1977 г. 10.08.2011
Савосина (Кузина) Клавдия Петровна   "Клавдяша" Преподаватель русского языка и литературы еще из интерната на Б.Почтовой, работала и воспитателем  2016
Сафонов Виталий   1980  
Скибинский Андрей Николаевич   1968 2011
Соколов Александр   1968  
Сорокин Владимир   1966  
Стадникова Елена Алексеевна   Завуч  
Старцев Пётр   1971  
Тарасов Виктор   1967  
Теревков Александр   1966  
Титов Николай Николаевич   1964, Первый медалист первого выпуска ШИ МИД "Юность"  
Ткачева (Ляшедько) Лилия Петровна  07.02.1936 Воспитатель. Педагог. Классный руководитель многих выпусков.  27.06.2009
Токарева (Евсеева) Ангелина  11.02.1968 Выпускница 1985 г.
 2016
Фесенко Роза Алексеевна   Медсестра в изоляторе  
Хохлова Галина Алексеевна   Учительница истории лето 1987
Чекулаев Игорь   1966  
Шипков Алексей Андреевич 1941 Зеведующий электрохозяйством 04.2007
Юрченко Николай   1966  
Яськов Александр   1966  
Яшин Виктор Г.   1973  
|
|
|
|
Designed by http://www.cmgtechnologies.com/ , Copyright © ZhiVo 2010